(62) 3216-5067 | (62) 3224-9099 | E-mail: comitedecidadaniabb@gmail.com

Aniversariantes

Aniversariantes do mês de Novembro
Parabéns a cada um dos nossos aniversariantes do mês!

Desejamos que o caminho de vocês permaneçam sempre iluminados, para que possam continuar a iluminar também aqueles que têm a oportunidade de trilhar com vocês um trechinho dessa longa jornada.

01 – Edi Wilson Vitorino Soares

01 – Kênia da Silva Gomes

01 – Lenoar Santos Macedo

02 – Paulo de Tarso Teles Pires                        

02 – Jose Soares de M. Sobrinho                       

02 – Tânia Maria Alexandre Vale

03 – Rogério Pereira Cavalcante

04 – Marco Aurélio Azevedo                                

04 – Mirtes Silva de Abreu Scanapico

05 – Maria Auxiliadora  R. Telles

05 – Wellington de Andrade Domingues

05 – Sizenando Cesar Tolentino                        

06 – Antonio Teodoro da Silva

06 – Célia Simões Santana                                

06 – Márcia Alves de Araújo                                

06 – Maria Antonia L. Damas

08 – Antônio Artequilino S . Neto 

08 – Jracy Cavalcante de Lacerda          

08 – Sérgio Antônio Martins

09 – Ismael Alves Dias                                          

10 – Andréa Oliveira da Silva

10 – Bruno Cavalcanti Melo         

10 – Graciela Bocchi                     

10 – Luiz Carlos Galvão de Melo

10 – Metuzela  Rodrigues de Souza

10 – Rosemeire Tavares Reis

10 – Thais Carla C. Stein

10 – Teresinha Emilia G. Soares

11 – Elza Maria Lima

11 – Gabriel Henrique de Paula Oliveira

11 – João Bosco Sanches

11 – Marcelo de Oliveira santos

12 – Carmem Lucia do Prado Teixeira                                     

12 – Cacilda Felicios S. Gaparin

12 – Luciano G. da Cunha-

12 – Tereza N. Ramalho Oliveira

13 – Mariana Gomes Prado                    

13 – Raimunda Vieira Labre Martins

14 – Fernanda Vieira Lopes         

14 – Jairo Luiz de Morais  

14 – José Maria do Prado

14 – Leila Durso Antonucci

15 – Claudia Costa Oliveira Itria                         

15 – Ivanor Barbosa Da Silva

16 – Diego Rodrigo Peres

16 – Edvan Alves Ferreira

16 – Israel Hércules Freire

16 – Milena Egidio de Melo           

17 – Dilza Anália de Oliveira

17 – Ludmilla Ferreira Borges  Batista

17 – Marlene Ribeiro Costa                                  

18 -Tâmarah Agusta P.Parma Watnabe

19 – Calmon Walter de Souza                             

19 – Sefora Maria Aires                                        

20 – Emanuelle  Pinheiro Orneles                      

21 – Adão Ferreira de Lima

21 – Hellen Alves Garcez Corrêa

21 – Hugo Fernandes da Silva

22 – Ariane Lorena Alves Fortes 

22 –  Napoleão Andrade De Araújo

22 – Antonio Afonso Domingos

22 – Wilton Vicente Silva

22 – Odair Roberto

23 – Fabio Alves Ferreira                                      

23 – Igor D’Moura Cavalcante                 

24 – Daisy Almeida Moreira

24- José Ronaldo de Oliveira Silva

24 – Jadir Silva Rocha                             

25 – Joaquim Lino de Oliveira

25 – Victor Mauro Rebolças                                

26 – Carlos Caponi 

26 – Marcio Araújo Cunha

26 – Marcos Flávio de Carvalho                         

26 – Luiz Mário G. de Azeredo Filho                  

26 – Osvaldo Jose de Figueiredo

27 – Cláudio Santana Ramos      

27 – Daniel Gomes Rodrigues                

28 – Diego Stefan Paiva Almeida

28 – Diusa Alves Almeida                                     

28 – Maria Alice Mendes de Morais                    

28 – Washington Itamar de Carvalho                 

29 – Ligia Saff de Velasco

29 – Magda Mendonça dos Santos

29 – Silvana Ribas da Silva Castro Pires

29 – Suzelle Gomes dos Santos

 

 

Não Eventos

Powered by Events Manager